О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Я рисую аэропорт!

В октябре были подведены итоги прошедшего в Омском аэропорту конкурса детского рисунка "Омский аэропорт глазами наших детей"

В октябре были подведены итоги прошедшего в Омском аэропорту конкурса детского рисунка "Омский аэропорт глазами наших детей".

Участие в конкурсе приняли дети и внуки сотрудников предприятия в возрасте от 4 до 16 лет. Главной целью творческого проекта было приобщение детей и подростков к профессиональной деятельности родителей. А для того, чтобы дети смогли отразить в своих рисунках понимание того, как работает аэропорт, была специально организована экскурсия по аэровокзалу и на территории аэродрома.

Всего на конкурс заявилось 33 участника. Юные авторы проявили креативность и творческий подход при создании своих художественных произведений, в каждом из которых присутствовали яркие эмоции, а также присущие только детям искренность и непосредственность. Стоит отметить, рисунки выполнены в разных техниках и стилях, вплоть до абстракционизма, что особенно впечатлило членов жюри.

По итогам конкурса были определены пятнадцать лучших работ, которые будут использованы при создании корпоративного календаря на 2021 год. И конечно же, всем авторам вручат грамоты за участие в творческом проекте и подарочные сертификаты. Рисунки всех участников представлены на официальном сайте Омского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка