О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов Ка-27 отработали посадки на палубу новейшего фрегата "Адмирал Касатонов" в Баренцевом море

Экипажи четырех модернизированных вертолетов Ка-27 отдельного корабельного вертолетного противолодочного авиаполка Северного флота выполнили посадки и взлеты с вертолетной площадки новейшего фрегата "Адмирал флота Касатонов" в Баренцевом море

Экипажи четырех модернизированных вертолетов Ка-27 отдельного корабельного вертолетного противолодочного авиаполка Северного флота выполнили посадки и взлеты с вертолетной площадки новейшего фрегата "Адмирал флота Касатонов" в Баренцевом море. Тренировки вертолетчиков прошли сегодня после выполнения кораблем ракетной стрельбы.

Вертолетчики отработали по нескольку посадок на палубу на ходу и во время дрейфа фрегата.

Под контролем опытных летчиков самостоятельную посадку и взлет с вертолетной площадки корабля произвел молодой пилот вертолета.

Полеты вертолетов в Баренцево море выполнялись с аэродрома базирования Североморск-1, куда все вертолеты благополучно вернулись после отработки учебных задач в море....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка