О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток открыл горячую линию по коронавирусу для сотрудников

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске горячей линии по вопросам противодействия коронавируса для сотрудников авиапредприятия

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске горячей линии по вопросам противодействия коронавируса для сотрудников авиапредприятия.

Международный аэропорт Владивосток уделяет повышенное внимание здоровью и безопасности персонала. Сотрудники воздушной гавани полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, ежедневно проходят измерение температуры тела с применением бесконтактного термометра.

Воздушная гавань Приморья выполняет все предписания Роспотребнадзора и обеспечивает для сотрудников безопасный режим работы в условиях распространения коронавируса. Для коллектива аэропорта Владивосток открылась специальная телефонная горячая линия, по которой можно проконсультироваться со специалистом в случае ухудшения самочувствия, появления первых признаков ОРВИ или подтвержденном диагнозе COVID-19.

Отметим, сегодня на предприятии реализуется масштабный комплекс мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции: организован оперативный штаб, ведется строгий контроль за соблюдением масочного режима, налажен ежедневный термометрический контроль. Каждые два часа проводится дезинфекция помещений, установлены тепловизоры и дезинфекторы, усилен контроль за состоянием точек торговли и питания на территории терминала.

Напомним, что в воздушной гавани продолжает работу пункт тестирования на наличие коронавирусной инфекции, где пассажиры и гости Международного аэропорта Владивосток могут сдать тест на COVID-19 методом ПЦР (мазок).

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 3 млн 80 тыс. человек. За 9 месяцев 2020 года аэропорт обслужил более 1 млн 25 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка