О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На учении в Приморском крае молодые летчики истребителей Су-35С, МиГ-31БМ и Су-30СМ ВВО выполнили более 20 пусков ракет "воздух-воздух"

Молодые летчики выполнили в небе Приморья первые ракетные пуски по воздушным целям на истребителях-перехватчиках Су-35С, МиГ-31БМ и Су-30СМ

Молодые летчики, выпускники Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков, получившие распределение в авиационные части армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, выполнили в небе Приморья первые ракетные пуски по воздушным целям на истребителях-перехватчиках Су-35С, МиГ-31БМ и Су-30СМ.

Учебное применение оружия осуществляется в рамках двухдневного сбора с молодыми летчиками, проводимого на базе аэродрома Центральная-Угловая под Владивостоком. В интересах экипажей истребителей в районе полигона "Золотая долина" самолет Су-30 последовательно осуществляет сброс святящихся авиационных бомб, которые имитируют воздушные цели условного противника. Огонь по мишеням ведется ракетами "воздух-воздух" с дистанций от 20 до 40 километров. Всего выполнено более 20 пусков.

К выполнению боевых упражнений привлечено 15 экипажей самолетов армии ВВС и ПВО Восточного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка