О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики дальней авиации отработали посадку на условно зараженный аэродром

В Калужской области в авиационном полку дальней авиации прошли плановые полеты авиационных экипажей дальних бомбардировщиков Ту-22м3 с посадкой на условно зараженный аэродром

В Калужской области в авиационном полку дальней авиации прошли плановые полеты авиационных экипажей дальних бомбардировщиков Ту-22м3 с посадкой на условно зараженный аэродром.

Экипажи выполнили нормативы пилотирования на различных высотах, совершили взлеты и посадки в сложных метеоусловиях, посадки по приборам.

Заключительным этапом стала посадка самолета на условно зараженный аэродром, с искусственным задымлением, эвакуация летного состава на санитарном автомобиле.

После остановки двигателей на площадке сбора зараженной техники специалисты РХБ защиты провели специальную обработку летательных аппаратов.

Мероприятие прошло согласно плана боевой подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка