О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне хотели бы переждать коронавирус в Таиланде, на Бали и в Турции

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, где они хотели бы переждать вторую волну коронавируса - при условии, что она действительно будет

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, где они хотели бы переждать вторую волну коронавируса - при условии, что она действительно будет. В то, что карантин может повториться, верит большинство опрошенных, или 68,2%. При этом половина россиян, или 55,8%, не отказались бы провести самоизоляцию за границей, причем чаще всего называли теплые южные страны.

Больше всего голосов набрал Таиланд - туда улетели бы переждать вторую волну коронавируса 9% опрошенных. 8,3% хотели бы отправиться в Индонезию (в основном на Бали), а 7,2% - в Турцию. Также довольно часто называли Испанию, Италию, США, Португалию, Грузию, Кубу, ОАЭ, Вьетнам, Канаду и Грецию.

Россию как страну, в которой хотелось бы самоизолироваться на время пандемии, назвали 5,3% опрошенных.

Если вторая волна со всеми возможными ограничениями все же случится, добросовестно соблюдать самоизоляцию планируют меньше половины опрошенных россиян, или 44,2%. А 38,3% отдельно отметили, что карантин в этот раз не помешает им путешествовать.

Опрос проходил в аккаунтах OneTwoTrip в социальных сетях. В нем приняли участие 4 296 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка