О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подмосковье для профилактики коронавируса начали использовать дроны

Рабочим подмосковных строек о необходимости соблюдать санитарные требования напоминают дроны с громкоговорителями. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области

Рабочим подмосковных строек о необходимости соблюдать санитарные требования напоминают дроны с громкоговорителями. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области.

Инициатором такой профилактики выступил региональный Главгосстройнадзор. Квадрокоптеры информируют рабочих о необходимости ношения масок и соблюдении социальной дистанции. Также через громкоговорители строителям напоминают о предусмотренной за нарушения административной ответственности.

"Новый подход создает у застройщиков и строителей эффект постоянного присутствия на площадке надзорного органа, что не позволяет участникам строительства пренебрегать обязательными сантребованиями", - отмечено в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка