О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TUI подписала соглашение о продаже и обратной аренде новых Boeing-737 MAX-8 на $90 млн

Германская туристическая компания TUI AG подписала новое соглашение о продаже и обратной аренде двух новых самолетов Boeing-737 MAX-8 с сингапурской компанией по лизингу воздушных судов BOC Aviation Ltd. на сумму $90 млн

Германская туристическая компания TUI AG подписала новое соглашение о продаже и обратной аренде двух новых самолетов Boeing-737 MAX-8 с сингапурской компанией по лизингу воздушных судов BOC Aviation Ltd. на сумму $90 млн.

Туроператор, акции которого обращаются на бирже в Лондоне, сообщил, что два новых самолета должны быть поставлены в течение зимы 2020-2021 года, а новое лизинговое соглашение должно вступить в силу к концу 2021 финансового года.

В августе TUI подписала с BOC Aviation соглашение о продаже и обратной аренде пяти новых самолетов Boeing-737 MAX-8 на сумму $226 млн. Сингапурская компания должна поставить первый самолет в первом квартале 2021 финансового года. Поставки оставшихся четырех ожидаются до начала лета 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка