О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkmenistan Airlines продлила отмену международных рейсов до конца 2020 года

В связи с пандемией COVID-19 и в целях безопасности пассажиров продлевается отмена всех международных рейсов Turkmenistan Airlines по 31 декабря 2020 года включительно

В связи с пандемией COVID-19 и в целях безопасности пассажиров продлевается отмена всех международных рейсов Turkmenistan Airlines по 31 декабря 2020 года включительно, сообщается на сайте российского представительства авиакомпании.

Отмечается, что купленные билеты действительны до 31 декабря 2021 года. Пассажиры отмененных рейсов могут обменять свой билет на любой рейс до указанной даты. Для этого необходимо дождаться возобновления полетов и обратиться по месту приобретения авиабилета для его обмена.

Если поездка не состоится, то пассажир может обратиться за возвратом денег в тот же срок, подчеркивается в информации.

Как ранее сообщалось, в связи с мировой пандемией коронавируса Turkmenistan Airlines в марте 2020 года приостановили все международные регулярные пассажирские авиарейсы. Затем приостановка авиарейсов была продлена до 20 мая, до 20 июня, до 20 июля, до 31 августа, до 30 сентября и до 31 октября.

В частности, отмена рейсов продлевается по направлениям из Ашхабада и обратно: в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на-Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин, Бангкок.

Власти Туркменистана не подтверждают случаев заражения COVID-19. В то же время, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в стране приостановлено зарубежное авиасообщение, движение пассажирских поездов и междугородних автобусов, закрыты мечети и церкви, торговые центры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка