О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вся жизнь связана с развитием авиации в Абыйском районе": Финалист номинации "Человек Арктики" Владимир Стручков

Финалист всенародной премии "Гордость Якутии", директор филиала ФПК "Аэропорты Севера" в поселке Белая Гора Владимир Стручков свою жизнь посвятил развитию авиации в Абыйском улусе

Финалист всенародной премии "Гордость Якутии", директор филиала ФПК "Аэропорты Севера" в поселке Белая Гора Владимир Стручков свою жизнь посвятил развитию авиации в Абыйском улусе.

Всенародная премия "Гордость Якутии", организованная холдингом "Сахамедиа", продолжает раскрывать новые лица, вносящие вклад в развитие республики. Сегодня на сайте премии идет активное голосование за победителя в новой номинации "Человек Арктики", в которой принимают участие пять кандидатов, за них в отборочном этапе конкурса отдали больше всего голосов. Каждый день до окончания финального голосования мы будем представлять каждого финалиста в номинации "Человек Арктики".

Владимир Стручков является почетным работником авиации и заслуженным работником транспорта Российской Федерации. Он работает директором филиала ФПК "Аэропорты Севера" в поселке Белая Гора. Вся его жизнь связана с развитием авиации в Абыйском районе. Помимо этого, он также является председателем Совета депутатов Белой Горы, а также заслуженным работником народного хозяйства РС(Я) и почетным гражданином Абыйского улуса. Общий трудовой стаж в авиации - более 50 лет.

В финальном голосовании в номинации "Человек Арктики" также участвуют:
  • Аркадий Алексеев - председатель Булунского райсовета депутатов
  • Сергей Суздалов - глава производственного кооператива Родовая община "Русское Устье"
  • Галина Чуприна - почетный ветеран системы образования РС(Я)
  • Иван Павлов - глава Момского района
За кандидатов можно проголосовать на сайте премии "Гордость Якутии" golos.ysia.ru, поставив лайк под фотографией участника. Финальное голосование пройдет на интернет-площадке народной премии - на странице сайта с0 2 по 6 октября. С одного устройства принимается один голос в 24 часа. Отметим, что накрученные голоса будут выслеживаться и удаляться.

Узнайте больше на странице проекта "Гордость Якутии" или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: [email protected], по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии - холдинг "Сахамедиа", в который входят газеты "Якутия" и "Саха сирэ", информагентство YSIA.RU, сайты Edersaas.ru и Якутия-Daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды "Камелек" и ювелирная фирма "Киэргэ". Проект реализуется в рамках Года патриотизма в республике. Партнер номинации - министерство по развитию Арктики и делам народов Севера Республики Саха (Якутия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка