О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венесуэльская Conviasa назвала сроки открытия авиасообщения с Россией

Венесуэльская государственная авиакомпания Conviasa намерена открыть авиасообщение с Россией в начале декабря, сообщил заместитель министра транспорта по вопросам воздушного транспорта и президент авиакомпании Рамон Веласкес

Венесуэльская государственная авиакомпания Conviasa намерена открыть авиасообщение с Россией в начале декабря, сообщил заместитель министра транспорта по вопросам воздушного транспорта и президент авиакомпании Рамон Веласкес.

Ранее сообщалось, венесуэльская государственная авиакомпания Conviasa получила разрешение на выполнение регулярных прямых рейсов между Москвой и Каракасом.

"Первая неделя декабря - официальное открытие авиасообщения с Россией и Ираном", - сообщил он в видеозаписи, размещенной на его странице в Twitter.

Кроме того, авиакомпания рассматривает возможность открытия авиасообщения с Италией, Португалией и Китаем. Он также сообщил о покупке перевозчиком нового самолета Airbus A340, который должен прибыть в ноябре.

Президент страны Николас Мадуро в середине октября говорил, что с декабря Венесуэла восстанавливает авиасообщение с Мексикой и Турцией....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка