О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово продлил сертификат соответствия наземного обслуживания воздушных судов ISAGO

Московский аэропорт Домодедово успешно прошел очередной комплексный аудит IATA на соответствие требованиям стандартов безопасности наземного обслуживания ISAGO и продлил сертификат соответствия, полученный в 2010 году

Московский аэропорт Домодедово успешно прошел очередной комплексный аудит Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) на соответствие требованиям стандартов безопасности наземного обслуживания ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations) и продлил сертификат соответствия, полученный в 2010 году.

В ходе процедуры специалисты IATA оценили работу системы организации и управления наземным обслуживанием, движения и буксировки воздушных судов, обслуживания пассажиров и обработки багажа, грузов и почты, центровки и контроля загрузки самолетов на соответствие требованиям стандартов ISAGO.

ISAGO - это программа аудита для компаний, занимающихся наземным обслуживанием воздушных судов перевозчиков в аэропортах. Регистрация по ISAGO - это программа IATA, построенная на системе унифицированных и признанных во всем мире стандартов, благодаря которой осуществляется оценка систем управления производственной деятельностью и обеспечения контроля оператора по наземному обслуживанию.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка