О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи бомбардировщиков Су-24М морской авиации Черноморского флота уничтожили корабли условного противника в море

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М морской авиации и ПВО Черноморского флота (ЧФ) провели учение по нанесению бомбового удара по кораблям условного противника в Черном море

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М морской авиации и ПВО Черноморского флота (ЧФ) провели учение по нанесению бомбового удара по кораблям условного противника в Черном море.

По замыслу учения расчеты беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) "Форпост" и "Орлан" провели разведку и обнаружили в море группу надводных кораблей условного противника.

Полученные от БпЛА данные были переданы экипажам бомбардировщиков для применения бомбового оружия по морским целям.

Летчики на Су-24М выполнили учебные упражнения по заходу на боевой курс, нанесению условного бомбометания и ухода от возможного ответного удара.

Учение прошло в соответствии с планом боевой подготовки и повседневной деятельности морской авиации и ПВО ЧФ в акватории Черного моря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка