О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" начал летать из Казани в Стамбул

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" заступила на новый для нее международный маршрут Казань - Стамбул. Первый рейс состоялся 1 ноября

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" заступила на новый для нее международный маршрут Казань - Стамбул. Первый рейс состоялся 1 ноября.

Рейсы выполняются четыре рейса в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
  • вылет из Казани в 11:15, прибытие в новый аэропорт Стамбула в 14:55;
  • обратный рейс в 15:35, прибытие в Казань в 19:15.
Время в пути - 3 часа 40 минут. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Турции совпадает с московским. Возможны изменения в расписании движения!

Напоминаем пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы.

Стамбул стал вторым после Антальи турецким городом маршрутной сети "Победы" с вылетами из Казани.

Стоимость авиабилетов - от 3 620 рублей в одну сторону (число авиабилетов ограничено!).

Приобретайте авиабилеты на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", а также в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка