О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Минеральные Воды" откроется фотовыставка "Россия Полет через века"

Выставка Общенационального историко-культурного проекта "Россия. Полет через века" будет доступна на 2-ом этаже зала длительного ожидания до 06 декабря 2020 г.

В День Народного единства в Международном аэропорту "Минеральные Воды" и еще в 84 регионах России откроется фотовыставка "Россия Полет через века". Выставка Общенационального историко-культурного проекта "Россия. Полет через века" будет доступна на 2-ом этаже зала длительного ожидания до 06 декабря 2020 г.

Организатор проекта - Группа компаний "РЕГИОН" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ПАО "Московский Кредитный Банк".

"Наш проект стал частью праздника. Создавая выставку, мы хотели, чтобы жителям Севера стал ближе Южный берег Крыма, а калининградцам не пришлось лететь на Камчатку, чтобы увидеть ее вулканы. Информация о выставке нашла живой отклик в регионах, и мы благодарны администрациям республик, краев и областей и всем причастным за предоставленную возможность ее продемонстрировать. В этом и есть проявление нашего единства" - Владелец Группы компаний "Регион" Сергей Судариков.

Россия - страна с самой большой территорией в мире, но мы вряд ли сможем побывать в каждом из ее 85 регионов. В России живут представители более 190 народов, но мы вряд ли сможем познакомиться и узнать обычаи и культуру каждого из них. Наверняка многим из нас это было бы очень интересно.

Впрочем, нет ничего невозможного. Фотовыставка "Россия. Полет через века" создана как раз для этого: увидеть всю необъятную и великую страну, полюбоваться ее завораживающими пейзажами от Куршской косы до Ключевой Сопки, от заснеженного Заполярья до величественных Кавказских гор, узнать, как и чем живут наши с вами соотечественники, как трудится и со вкусом отдыхает огромная Россия.

Выставка приурочена ко Дню народного единства. Хороший повод задуматься, а что такое Россия? Какие в ней мы? Во что мы верим? О чем помним?

Ответить на эти вопросы нам помогут фотографы из разных регионов страны. Работы были сделаны как на профессиональные камеры, так и на "мыльницы" или даже смартфоны. Главное - сделаны с большой любовью к своей стране и людям, живущим в ней.

Мы надеемся, что, побывав на выставке, вы тоже ощутите прилив гордости за нашу удивительную страну, почувствуете легкое головокружение от обрушившегося на вас "водопада" красоты, "узнаете себя" в мгновениях жизни, застывших на фотографиях.

Это и есть Россия. Это и есть мы. Приятного вам полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка