О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добро пожаловать в программу лояльности QAZAQ AIR

Авиакомпания QAZAQ AIR представляет программу лояльности IQ BONUS. Получайте выгоду сразу после покупки следующего билета в виде мгновенной скидки

Авиакомпания QAZAQ AIR представляет программу лояльности IQ BONUS. Получайте выгоду сразу после покупки следующего билета в виде мгновенной скидки. Также специальные акции и доступ к распродажам билетов будут доступны участникам программы лояльности.

Участникам IQ BONUS предоставляется на выбор мгновенная скидка на билеты (до 3%) либо возможность начисления бонусов за перелеты на рейсах QAZAQ AIR. Накопленные бонусы можно обменять на специальные бонусные билеты.

1 Бонус = 1 Тенге. Бонусы начисляются на бонусный счет участника при полной оплате за полеты на рейсах QAZAQ AIR. Начисление бонусов на бонусный счет участника производится автоматически. В момент бронирования билета, участник указывает номер своей электронной карты.

Размер начисляемых бонусов:
  • 3% для тарифа "Комфортный"
  • 2% для всех остальных тарифов, кроме тарифа "Легкий"
Для вступления в программу лояльности участнику необходимо заполнить в электроном виде форму регистрации на веб-сайте www.flyqazaq.com. Карта участника IQ BONUS предоставляется в электронном формате после регистрации в программе IQ BONUS

Присоединяйтесь к программе лояльности QAZAQ AIR уже сегодня!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка