О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребительной авиации армии ВВС и ПВО ВВО выполнили полеты в стратосферу

Экипажи многофункциональных истребителей Су-30СМ истребительного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, выполнили полеты в стратосферу

Экипажи многофункциональных истребителей Су-30СМ истребительного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, выполнили полеты в стратосферу.

Пилоты истребителей отработали элементы воздушного боя с быстрым набором высоты, используя фигуры высшего пилотажа для ухода от средства ПВО условного противника.

В ходе учебно-тренировочных полетов летчики, достигнув максимальной высоты около 15 километров, выполнили полет по заданному маршруту, отработали вопросы аэронавигации. Для усложнения учебно-боевого вылета, экипажи действовали самостоятельно, без задействования наземных средств ПВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка