О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиакомпании будут вывозить россиян из Таджикистана

Utair и "Уральские авиалинии" планируют организацию новых чартерных рейсов из Таджикистана в Россию. Об этом говорится в сообщении посольства РФ в республике

Utair и "Уральские авиалинии" планируют организацию новых чартерных рейсов из Таджикистана в Россию. Об этом говорится в сообщении посольства РФ в республике.

"На рассмотрении властей Таджикистана находится запрос авиакомпании "ЮТэйр" на осуществление рейсов по маршрутам Душанбе - Москва и Ходжент - Сургут с периодичностью раз в неделю каждый. Ожидается, что в ближайшее время запрос по организации чартерных рейсов на других направлениях также направит авиакомпания "Уральские авиалинии", - написано на сайте российского представительства в Душанбе.

Дипломаты уточнили, что рейсы уральских авиакомпаний предназначены для перевозки российских граждан, и людей, у которых есть основания для въезда в Россию. Там подчеркнули, что Utair и "Уральские авиалинии" будут сами проверять основания для въезда в Российскую Федерацию.

URA.RU попыталось связаться с пресс-службами авиакомпаний. В "Уральских авиалиниях" заявили, что предоставят комментарий позднее, в Utair не ответили на звонок корреспондента агентства.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка