О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержкой рейсов в аэропорту Ноябрьска

Сегодня, 5 ноября, в воздушной гавани города из-за неблагоприятных метеоусловий были задержаны два рейса авиакомпании "Ютэйр"

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержкой рейсов в аэропорту Ноябрьска. Сегодня, 5 ноября, в воздушной гавани города из-за неблагоприятных метеоусловий были задержаны два рейса авиакомпании "Ютэйр".

Один борт с 97 пассажирами вынужден были уйти на запасной аэродром Сургута. Еще один рейс ЮТ-456 Ноябрьск - Москва с 75 пассажирами на борту задерживается в аэропорту отправления. Всем пассажирам перевозчиком предоставляются необходимые услуги.

"Новоуренгойской транспортной прокуратурой контролируется соблюдение прав авиапассажиров, в том числе предоставление им необходимых услуг", - сообщили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ноябрьск 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка