О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индию прибыла вторая партия французских боевых самолетов Rafale

Вторая партия многоцелевых истребителей четвертого поколения Rafale прибыла в Индию из Франции 4 ноября, сообщает информационное агентство Asian News International

Вторая партия многоцелевых истребителей четвертого поколения Rafale прибыла в Индию из Франции 4 ноября, сообщает информационное агентство Asian News International.

Три самолета, пилотируемые индийскими летчиками, достигли аэродрома в городе Джамнагар (штата Гуджарат) более чем за восемь часов. В ходе полета истребители совершили три дозаправки в воздухе.

Напомним, первая партия из пяти французских боевых самолетов прибыла в Индию 28 июля. Все они были развернуты в районе, где летом произошло обострение пограничного конфликта с Китаем.

Согласно контракту, к середине 2022 года на вооружение индийских ВВС должны поступить 36 истребителей Rafale....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка