О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летайте с Nordwind: актуальные направления, гибкая стоимость авиабилетов, удобное расписание рейсов

Авиакомпания Nordwind продолжает интенсивно развивать маршрутную сеть по России, предоставляя путешественникам больше возможностей для частых комфортных прямых перелетов

Авиакомпания Nordwind продолжает интенсивно развивать маршрутную сеть по России, предоставляя путешественникам больше возможностей для частых комфортных прямых перелетов.

Благодаря оптимизированию программы полетов, количество внутренних рейсов с 1 июня по 31 августа выросло на 32%, сохраняя при этом стабильно высокий показатель занятости кресел 78%.

Региональная программа полетов в Сочи, Симферополь, Анапу и Геленджик, запущенная с начала лета, позволила пассажирам различных городов страны отправиться навстречу морю на популярные российские курорты. Для любителей гор и незабываемых панорам были запущены прямые регулярные рейсы в Горно-Алтайск, Грозный и Махачкалу, а новые удобные перелеты в Калининград из Казани и Челябинска позволяли путешественникам наслаждаться прохладной Прибалтикой на протяжении всего сезона.

В период осенне-зимней навигации Nordwind также готов радовать своих пассажиров - уже с октября авиакомпания открывает ряд прямых регулярных рейсов по стране и новые маршруты в города российских и турецких горнолыжных курортов: Сочи, Минеральные Воды, Новокузнецк, Кемерово, Нальчик и Стамбул (для дальнейшего путешествия в Эрзурум и Кайсери).

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Планировать полет - просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка