О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ямале фиксируют рост числа многодетных семей, купивших авиабилеты

На Ямале многодетные семьи за десять месяцев 2020 года приобрели более 8300 льготных детских авиабилетов по тарифу 2 500 рублей

На Ямале многодетные семьи за десять месяцев 2020 года приобрели более 8300 льготных детских авиабилетов по тарифу 2 500 рублей. В 2019 году за аналогичный период авиапассажиров было на одну тысячу меньше, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Напомним, воспользоваться льготой на детские билеты можно один раз в год при проезде к месту отдыха и обратно без пересадок. Ранее приобретенные билеты авиакомпании "Ямал" можно заменить без дополнительных сборов. На билеты, купленные в других авиакомпаниях, льгота не распространяется.

Напомним, программа поддержки многодетных Ямала льготными авиабилетами по 33 направлениям была ранее рассчитана на детей в возрасте от 2 до 18 лет, а с 2020 года возрастной диапазон расширен до 23 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка