О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комитет Госдумы по транспорту поддержал кандидатуру Савельева на пост главы Минтранса

Комитет Госдумы по транспорту и строительству на заседании в понедельник рекомендовал нижней палате утвердить руководителя "Аэрофлота" Виталия Савельева в должности министра транспорта РФ

Комитет Госдумы по транспорту и строительству на заседании в понедельник рекомендовал нижней палате утвердить руководителя "Аэрофлота" Виталия Савельева в должности министра транспорта РФ. Решение было принято большинством голосов при одном воздержавшемся.

"Уважаемые коллеги, разрешите от вашего имени поздравить Виталия Геннадьевича с тем, что комитет рекомендует (утвердить его кандидатуру)", - сказал председатель комитета Евгений Москвичев.

Ранее в соответствии с новым порядком формирования правительства премьер-министр Михаил Мишустин представил Госдуме для утверждения кандидатуру Савельева на должность министра транспорта. Прежде возглавлявший Минтранс РФ Евгений Дитрих освобожден от этой должности указом президента РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка