О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты сезонные рейсы из Ленска в Витим за 5320 рублей

АК "Полярные авиалинии" открыла рейсы по дотационным тарифам из Ленска в Витим. Рейсы выполняются в период распутицы по понедельникам, средам и пятницам на самолете Pilatus PC-6

АК "Полярные авиалинии" открыла рейсы по дотационным тарифам из Ленска в Витим. Рейсы выполняются в период распутицы по понедельникам, средам и пятницам на самолете Pilatus PC-6 (c 16 ноября по 4 декабря). Тариф в одну сторону: 5320 рублей.

Вылет из Ленска по понедельникам в 9:30, из Витима - 11:00. Вылет из Ленска по средам и пятницам - в 10.00, из Витима - 11:30.

Время в пути - 50 минут.

На самолет Pilatus PC-6 можно бесплатно взять 5 кг ручной клади (габариты - не более 40х30х20 см) и 10 кг зарегистрированного багажа.

Онлайн-продажа билетов не предусмотрена.

Билеты из Ленска в Витим можно приобрести во всех авиакассах региона (по минимальным тарифам - в кассах АК "Полярные авиалинии")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка