О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам "Уральских авиалиний" стал доступен медицинский сервис от Сберздоровье

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и Сберздоровье реализовали возможность покупки услуги телемедицины при бронировании авиабилетов на сайте авиакомпании и в мобильном приложении UralAirlines

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и Сберздоровье реализовали возможность покупки услуги телемедицины при бронировании авиабилетов на сайте www.uralairlines.com и в мобильном приложении UralAirlines (на iOS и Android).

Клиенты авиакомпании могут приобрести программу "Врач онлайн (терапевт или педиатр)" или "Ветеринар онлайн" по цене 300 рублей и оперативно получать профессиональную консультацию специалиста, находясь в любой точке мира. При этом безлимитные онлайн-консультации врачей возможны круглосуточно семь дней в неделю в течение 30 дней с даты вылета.

Покупка программ доступна на третьем шаге бронирования авиабилетов. После совершения оплаты пассажиру приходит QR-код для скачивания приложения Сберздоровье и инструкция по использованию.

Кроме того, при покупке услуги пассажирам - участникам программы лояльности "Крылья" начисляются бонусы. Полученные бонусы можно сразу же использовать как скидку при покупке следующего авиабилета. Напомним, что обновленная программа "Крылья" позволяет клиентам получать кэшбек от 5% от суммы покупки после перелета, включая дополнительные услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка