О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Аэрофлота" на Мосбирже выросли почти на 8%

Акции авиакомпании "Аэрофлот" в ходе торгов на Московской бирже подорожали на 7,8% к отметке закрытия предыдущей сессии и в моменте достигали 64,32 рубля за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки

Акции авиакомпании "Аэрофлот" в ходе торгов на Московской бирже подорожали на 7,8% к отметке закрытия предыдущей сессии и в моменте достигали 64,32 рубля за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки.

По данным на 15:47 мск, акции компании немного замедлили рост и находились на уровне 63,9 руб. за бумагу (+7,1%).

Котировки компании повышаются на фоне новостей о том, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин предложил кандидатуру главы "Аэрофлота" Виталия Савельева на пост министра транспорта.

Ранее президент России Владимир Путин освободил от должности министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка