О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный удар условного противника отразили истребители армии ВВС и ПВО ВВО в Забайкалье

В ходе практической части полетов, летчики истребителей Су-30СМ прикрыли аэродром от массированного ракетного и авиационного удара условного противника

В Забайкальском крае, в ходе выполнения летно-тактических заданий, совершенных экипажами истребительной авиации армии ВВС и ПВО ВВО, был предотвращен авиационный удар условного противника.

В ходе практической части полетов, летчики истребителей Су-30СМ прикрыли аэродром от массированного ракетного и авиационного удара условного противника. Инженерно-технический состав отработал нормативы по подготовке самолетов к вылету.

Кроме того, были проведены воздушная и наземная разведка.

Своевременное обнаружение самолетов "противника" позволило уничтожить воздушные цели, не допустив нанесения условного авиационного удара по самолетам, находящимся на аэродроме базирования.

Особое внимание было уделено выполнению упражнений воздушного боя во всем диапазоне высот и скоростей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка