О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей МиГ-31БМ Тихоокеанского флота в ходе тренировки отработали ночной перехват скоростной цели

Роль самолета-нарушителя выполнял истребитель МиГ-31, который не отвечая на запросы, на высокой скорости, ночью пытался приблизиться на расстояние пуска ракет для нанесения удара по важным объектам инфраструктуры Камчатки

Летчики-истребители отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России в ходе проверки несения боевого дежурства по противовоздушной обороне отработали перехват самолета условного противника в ночных условиях.

Роль самолета-нарушителя выполнял истребитель МиГ-31, который не отвечая на запросы, на высокой скорости, ночью пытался приблизиться на расстояние пуска ракет для нанесения удара по важным объектам инфраструктуры Камчатки.

На перехват условного противника с аэродрома Елизово поднялся высотный истребитель МиГ-31БМ, экипаж которого выполнил поиск и классификацию цели, а затем произвел по ней электронные пуски ракет класса "воздух-воздух" большой дальности. Для усложнения задачи экипаж МиГ-31БМ поиск "нарушителя" выполнял самостоятельно с минимальным привлечением возможностей наземных средств ПВО.

После выполнения основной задачи экипажи самолетов отработали пилотирование в облаках и посадку истребителей в сложных погодных условиях по приборам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка