О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты в Причерноморье начнут летать из Кузбасса через неделю

В ноябре открывается авиасообщение между областным центром и городом Сочи. Об этом сообщил авиаперевозчик, который взялся за осуществление рейса

В ноябре открывается авиасообщение между областным центром и городом Сочи. Об этом сообщил авиаперевозчик, который взялся за осуществление рейса.

Как сообщили в авиакомпании Nordwind, перелеты из Кемерова в Сочи начнут осуществляться уже на следующей неделе, 17 ноября. Отправиться на отдых из холодной Сибири в жаркие черноморские края можно будет по вторникам и субботам.

Согласно расписанию, во вторник вылет из Кемерова будет происходить в 10:20 с прибытием в Сочи в 11:40 по местному времени. По субботам вылет в 10:20 с прибытием в Сочи в 11:45. В обратном направлении самолеты будут вылетать в 0:25 с прибытием в Кузбасс в 9:20.

"Минимальная стоимость авиабилетов на рейс N4-656 Кемерово - Сочи на 17 ноября 6712 рублей", - рассказали корреспонденту AVOKADO в кемеровском аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка