О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair увеличил количество полетов из Владикавказа в Сочи

В осенне-зимнем расписании Utair ввел дополнительные рейсы из Владикавказа в Сочи. Авиакомпания летает по данному маршруту 4 раза в неделю

В осенне-зимнем расписании Utair ввел дополнительные рейсы из Владикавказа в Сочи. Авиакомпания летает по данному маршруту 4 раза в неделю:
  • По вторникам и пятницам. Из Сочи в 8.50, из Владикавказа - в 11.10.
  • По средам и воскресеньям. Из Сочи в 10.00, из Владикавказа - в 12.20.
С 13 января время вылета меняется:
  • из Сочи - в 8.50
  • из Владикавказа - в 11.10 (вне зависимости от дня недели).
Стоимость билетов - от 1741 ₽.

"Несмотря на то, что Сочи и Владикавказ расположены рядом, путь между ними на машине занимает около 14 часов. Самолет сокращает путь до часа. Мы увеличили рейсы до 4 в неделю, поэтому пассажирам Utair будет удобнее планировать свои поездки, - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка