О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников международного аэропорта Внуково отметили за многолетнюю и качественную работу

9 ноября Группе организации обслуживания маломобильных пассажиров был вручен целый ряд поощрений

9 ноября Группе организации обслуживания маломобильных пассажиров был вручен целый ряд поощрений. Торжественную церемонию вручения грамот и благодарностей провел директор центра управления и координации производственной дирекции АО "Международного аэропорта "Внуково" Александр Баранов. В свою очередь были вручены грамоты от АО "Международный аэропорт "Внуково" 10 сотрудникам группы, а так же Благодарственные письма от Всероссийского общества инвалидов и от депутата ГД РФ Михаила Терентьева, поступившее на имя начальника отдела по работе с пассажирами службы организации пассажирских перевозок производственной дирекции АО Международный аэропорт "Внуково" - Анастасии Галицкой . Во всех благодарственных письмах отмечается многолетний значимый вклад в обслуживание Маломобильных пассажиров. Почетной грамотой награждены сотрудники группы организации обслуживания маломобильных пассажиров отдела по работе с пассажирами службы организации пассажирских перевозок производственной дирекции:
Алифанов Владимир АлексеевичАгент
Бухтиарова Светлана ВикторовнаНачальник смены
Захариков Алексей ЕвгеньевичАгент
Осадчий Виктор АнатольевичАгент
Трефилов Сергей АнатольевичАгент
Фомичев Василий ВладимировичАгент
Благодарность объявлена сотрудникам группы организации обслуживания маломобильных пассажиров отдела по работе с пассажирами службы организации пассажирских перевозок производственной дирекции:
Акименко Елена АлексеевнаСпециалист
Бухтиаров Виктор АлександровичАгент
Макаров Михаил ВладимировичАгент
Щевелев Борис СергеевичАгент
Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка