О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пляжи Танзании из Новосибирска

Партнеры аэропорта Толмачево авиакомпании AZUR air и Royal Flight начинают выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар

Партнеры аэропорта Толмачево авиакомпании AZUR air и Royal Flight начинают выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар.

Первый рейс Royal Flight запланирован на 14 ноября, AZUR air - на 16 ноября. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 767-300.

Рейсы будут осуществляться с частотой раз в 10-11 дней. Путешественников ждут прекрасные пляжи Танзании и увлекательные экскурсии по острову.

Туристические пакеты на Занзибар можно приобрести у партнера авиакомпании AZUR air на туристическом рынке - ANEX Tour и у партнера авиакомпании Royal Flight - туроператора Coral Travel, а также в туристических агентствах города. Подробную информацию уточняйте у туроператоров.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно у авиакомпаний, туроператоров, а также на официальном сайте аэропорта Толмачево в разделе "Расписание" и по телефонам единой справочной аэропорта Толмачево).

Обращаем внимание, что при планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну. В соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне. Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ №22 от 27.07.2020, всем гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию России, предписано прохождение тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в течение трех календарных дней. Граждане должны самостоятельно внести данные о результатах исследования на портале Госуслуги (gosuslugi.ru).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка