О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-35С ВВО в ходе тренировки отработали перехват скоростной цели

Летчики авиачасти объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированной в Хабаровском крае, на истребителях Су-35С отработали перехват самолета условного противника

Летчики авиачасти объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированной в Хабаровском крае, на истребителях Су-35С отработали перехват самолета условного противника.

Роль самолета-нарушителя выполнял истребитель Су-30СМ, который, не отвечая на запросы, пытался приблизиться на расстояние пуска ракет для нанесения удара по важным объектам инфраструктуры Хабаровского края.

На перехват условного противника с одного из аэродромов Восточного военного округа были подняты сверхманевренные истребители Су-35с, летчики которых успешно выполнили поиск и классификацию цели, а затем произвели по ней учебные (электронные) пуски ракет класса "воздух-воздух". Для усложнения задачи Су-35с поиск "нарушителя" выполняли самостоятельно с минимальным привлечением возможностей наземных средств ПВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка