О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Кузбасса опубликовал фото со стройплощадки аэропорта в Кемерове

Сергей Цивилев опубликовал в соцсетях фотографии со стройплощадки нового терминала кемеровского аэропорта. По его словам, работы идут по графику

Сергей Цивилев опубликовал в соцсетях фотографии со стройплощадки нового терминала кемеровского аэропорта. По его словам, работы идут по графику.

- Здание начали возводить в мае 2020 года, и сейчас оно готово на 50%. Уже можно увидеть очертания будущего четырехэтажного комплекса, который будет гораздо просторнее действующего аэровокзала. Чтобы без перерывов работать зимой, строители подключили временное теплоснабжение. Подрядчик также дополнительно нанял 164 рабочих, так что стройка идет без отставаний, в соответствии с графиком, - сообщил губернатор.

Он напомнил, что открытие нового терминала запланировано на май 2021 году. Благодаря данному обновлению пропускная способность вырастет в два с лишним раза - с 200 до 460 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка