О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пунктуальность рейсов МАУ в 2020 году

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" подвела итоги по пунктуальности рейсов за 10 месяцев 2020 года. Соответственно, в январе-октябре было выполнено 12 878 рейсов с пунктуальностью на уровне 88,5%

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" подвела итоги по пунктуальности рейсов за 10 месяцев 2020 года. Соответственно, в январе-октябре было выполнено 12 878 рейсов с пунктуальностью на уровне 88,5%. В частности, в октябре 2020 авиакомпания осуществила 1 095 рейсов, обеспечив выполнение по расписанию на 92,7%.

При определении показателя пунктуальности учитывается ряд параметров, среди которых неблагоприятные погодные условия для вылета, продолжительность операционных процедур в аэропорту отправления и другие факторы. В анализе пунктуальности учитываются вылеты рейсов с отклонением в пределах до 15 минут. Превышение данного времени квалифицируется задержкой рейса. Обеспечение высокого показателя пунктуальности рейсов МАУ в текущем году показало эффективность мероприятий наземного комплекса компании из качественного совершенствования процедур обслуживания рейсов на внутренних и внешних станциях авиаперевозчика.

Напоминаем, что пассажирам с билетами, оформленными на бланках МАУ доступны новые расширенные возможности сервиса "Управление бронированием", позволяющие пассажирам самостоятельно в режиме онлайн изменять дату перелета.

Авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украина....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка