О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair рассматривает переход на модель ультра-лоукостера

Авиакомпания Utair рассматривает переход на модель ультра-лоукостера (ULCC), заявил вице-президент по управлению сетью и парком перевозчика Дмитрий Белоконь

Авиакомпания Utair рассматривает переход на модель ультра-лоукостера (ULCC), заявил вице-президент по управлению сетью и парком перевозчика Дмитрий Белоконь.

"Это путь, который мы для себя видим как перспективу развития и в принципе активно рассматриваем эту модель бизнеса", - сказал Белоконь на онлайн-форуме "Крылья будущего-2020".

"Какие-то шаги на пути к "полулоукостовой" модели мы делали: внедряли безбагажные тарифы, отказывались от питания на борту. Все эти меры направлены на сокращение костов (расходов - ИФ)", - добавил он.

Пока единственным низкобюджетным авиаперевозчиков в РФ является "Победа" (входит в группу "Аэрофлот").

Utair входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ. Базируется в московском "Внуково", Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка