О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные новогодние рейсы Smartavia из Архангельска

Авиакомпания Smartavia в период новогодних каникул запустила специальные рождественские рейсы из Архангельска в Калининград и Сочи. Билеты от 3 820 рублей* уже в продаже!

Авиакомпания Smartavia в период новогодних каникул запустила специальные рождественские рейсы из Архангельска в Калининград и Сочи. Билеты от 3 820 рублей* уже в продаже! Прямые рейсы из Архангельска будут выполняться 2 и 9 января 2021 года по следующему расписанию:
НаправлениеДата выполненияВремя вылета**Время прилета**
Архангельск - Калининград2 января00:3502:05
Калининград - Архангельск2 января02:5006:10
Архангельск - Калининград9 января22:4000:10
Калининград - Архангельск10 января00:5504:15
Архангельск - Сочи2 и 9 января22:3002:00
Сочи - Архангельск3 и 10 января02:5506:20
Кроме того, Smartavia в зимнем расписании полетов предлагает своим пассажирам любимые традиционные рейсы из Архангельска в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург. Ищите авиабилеты на новогодние рейсы на официальном сайте авиакомпании www.flysmartavia.com и неважно, какой тариф вы приобретете - с багажом или без - Smartavia провезет комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения совершенно бесплатно. В дополнение к основному багажу каждый пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг. На всех рейсах перевозчика действуют правила профилактики коронавируса, утвержденные Роспотребнадзором и Росавиацией. *Стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая топливный сбор, на маршруте Архангельск - Сочи, по состоянию на момент размещения публикации и может меняться в зависимости от наличия билетов. Тариф включает в себя перевозку ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 40х30х20 см. **Указано местное время вылета/прилета. Авиакомпания "Nоrdavia - regional airlines" (АО "Нордавиа - региональные авиалинии", или "Нордавиа") выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia (с марта 2019 года) и кодом 5N. Авиакомпания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. В парке авиакомпании 13 реактивных пассажирских самолетов Boeing 737-800, -700 и -500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности. Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. "Нордавиа" - постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России", неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации. В сентябре 2019 года авиакомпания получила Евразийскую премию в области региональных перевозок в России/СНГи была названа "Авиакомпанией года" в группе С (от 1 млн. Пассажиров). В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA - Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг. В 2019 году авиакомпания успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика. С 2011 года авиакомпания "Нордавиа" - действительный член IATA. В 2019 году авиакомпания перевезла более 2-х миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка