О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково возобновляются рейсы в Цюрих авиакомпании SWISS

С 27 ноября 2020 года авиакомпания SWISS приступит к выполнению регулярных рейсов на север Швейцарии - в Цюрих - с частотой один раз в неделю

С 27 ноября 2020 года авиакомпания SWISS приступит к выполнению регулярных рейсов на север Швейцарии - в Цюрих - с частотой один раз в неделю.

Забронировать билеты можно на сайте аэропорта Пулково и на сайте перевозчика.

Напомним, что впервые авиакомпания SWISS запустила регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Цюрих в 2008 году.

Цюрих - крупнейший город Швейцарии с населением 360 тыс. жителей, столица кантона Цюрих (самого населенного округа страны с более 1,1 миллиона жителей). Цюрих - важный центр международных финансов. В самом сердце города расположены головные офисы пяти ведущих транснациональных банков. Также город славится своими культурными достопримечательностями, парками и садами. Ботанический сад, в котором представлено 15000 видов растений, в том числе редкие экземпляры из Новой Каледонии и Юго-Западной Африки, пользуется популярностью у туристов со всего мира.

Рейсы в Швейцарию (Женева) из аэропорта Пулково с 24 октября 2020 года также выполняет авиакомпания "Россия". Это был первый регулярный рейс авиакомпании в страну Шенгенской зоны с момента введения ограничений авиасообщения, обусловленными неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Мы рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб страны вылета и пребывания.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

Swiss International Air Lines - крупнейшая авиакомпания Швейцарии, выполняющая регулярные рейсы в европейские страны, Северную и Южную Америку, Африку и Азию. Член глобального авиационного альянса пассажирских перевозок Star Alliance. Основным узловым аэропортом авиакомпании является Аэропорт Цюриха. Авиакомпания SWISS является дочерней компанией немецкого авиаперевозчика Deutsche Lufthansa AG.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка