О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" - социально ответственный работодатель Калужской области

Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина включено в реестр социально ответственных работодателей Калужской области за достижения в развитии кадрового потенциала

Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г. Ромашина включено в реестр социально ответственных работодателей Калужской области за достижения в развитии кадрового потенциала.

Оценку предприятий и организаций региона проводило Министерство труда и социальной защиты Калужской области в рамках регионального конкурса "Социально ответственный работодатель". Уровень организации системы развития кадрового потенциала определялся по 20 критериям - от создания условий для карьерного роста и возможности получения дополнительного образования, до организации медицинского обеспечения и питания сотрудников. ОНПП "Технология" вошло в число предприятий Калужской области, система развития кадрового потенциала на которых соответствует всем конкурсным показателям.

"Наше предприятие дает возможность для самореализации всем сотрудникам. Участие в интересных производственных и научных проектах, исследовательской деятельности, престижных отраслевых конкурсах и премиях - все это позволяет постоянно повышать уровень компетенций и развивать профессиональный потенциал", - отметил генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

Предприятие в полном объеме выполняет перед работниками все обязательства, гарантированные в рамках трудового кодекса, а также обеспечивает реализацию социальной программы, включающей добровольное медицинское страхование, санаторно-курортное лечение, льготную стоимость занятий в физкультурно-оздоровительном комплексе, путевок в детский оздоровительный лагерь и на базу отдыха. На "Технологии" действует программа развития управленческого резерва, сотрудники имеют возможность повышать квалификацию, осуществлять профессиональную переподготовку. Молодые специалисты участвуют в ипотечной программе и получают выплаты за научную деятельность....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка