О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из аэропорта Краснодара действуют по 35 внутренним направлениям

Из аэропорта Краснодара действует 35 внутренних направлений, сообщает пресс-служба воздушной гавани

Из аэропорта Краснодара действует 35 внутренних направлений, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

С 25 октября Международный аэропорт Краснодар перешел на работу по зимнему расписанию полетов, которое продлится до 28 марта 2021 года. В этот период полеты из Краснодара будут выполнять 13 авиакомпаний по 35 внутренним направлениям. Добавятся новые маршруты, включая предложения чартерных перевозок. В ноябре-декабре аэропорт планирует обслужить более 500 тыс. человек.

Наиболее часто из аэропорта Краснодар выполняются рейсы в Москву. На ежедневной основе в столицу летают шесть авиакомпаний: "Аэрофлот", Nordwind, PegasFly (Икар), "Победа", S7 и Utair. По определенным дням еще четыре: "Азимут", "Алроса", "Red Wings" и "Уральские авиалинии".

Из Краснодара в Санкт-Петербург можно улететь тремя авиакомпаниями - "Азимут", "Победой" и "Россией", рейсы выполняются ежедневно.

Открытые в летний период новые направления "Азимута" из Краснодара в Воронеж, Белгород, Минеральные Воды, Мурманск, Саратов и Симферополь, продолжат выполняться и в осенне-зимнем расписании. Единственное, изменились дни и время вылетов.

Аэропорт Краснодар напоминает, что международное авиасообщение, приостановленное в марте, все еще не выполняется.

Напомним, ранее названы самые популярные авиамаршруты из Краснодара внутри страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты - Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка