О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скончался Юрий Волдемарович Смелтер

15 ноября 2020 года после непродолжительной болезни скончался заместитель управляющего директора ПАО "Ил" Юрий Волдемарович Смелтер

15 ноября 2020 года после непродолжительной болезни скончался заместитель управляющего директора ПАО "Ил" Юрий Волдемарович Смелтер.

Уход нашего коллеги и товарища - огромная потеря не только для близких, родных, друзей и коллег, но и для всей авиастроительной отрасли.

Многолетний опыт работы Юрия Волдемаровича в Министерстве обороны, на руководящих должностях в авиационной отрасли позволяли ему принимать взвешенные и результативные решения. Его вклад в реализацию важнейших и наиболее ответственных проектов трудно переоценить.

Юрий Волдемарович был талантливым организатором, справедливым руководителем и мудрым наставником. Мы запомним его сильным, волевым человеком, умеющим сохранять выдержку и достоинство даже в самых напряженных ситуациях, безгранично преданным своему делу.

Юрий Волдемарович посвятил свою жизнь служению Отечеству, укреплению безопасности нашей страны.

За достижения в работе он был отмечен государственными наградами.

Коллективы Объединенной авиастроительной корпорации и Авиационного комплекса имени С.В. Ильюшина выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Волдемаровича Смелтера....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Ил"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка