О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские вертолеты приняли участие в учениях в Таджикистане

Вертолеты Ми-8 и Ми-24 российской военной базы в Таджикистане приняли участие в военных учениях на полигоне Ляур, сообщили в пресс-службе министерства обороны республики

Вертолеты Ми-8 и Ми-24 российской военной базы в Таджикистане приняли участие в военных учениях на полигоне Ляур, сообщили в пресс-службе министерства обороны республики.

Российские военнослужащие отработали противодействие средствам ПВО условного противника, а также доставку разведчиков в район выполнения боевой задачи.

Пилоты также отработали маневры ухода от ракет противовоздушного зенитного комплекса с тепловым наведением. В учениях приняли участие четыре вертолета и 300 военнослужащих.

Напомним, 201-я российская военная база в Таджикистане - это крупнейший военный объект Вооруженных сил России за ее пределами. База находится в городах Душанбе и Бохтар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка