О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" возобновляют полетную программу в ОАЭ

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полетную программу в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Рейсы будут выполняться еженедельно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полетную программу в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Рейсы будут выполняться еженедельно, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе перевозчика.

В пятницу, 13 ноября, федеральный оперштаб принял решение о расширении квот на полеты между Россией и ОАЭ. Предполагается, что по этому направлению будет выполняться до семи рейсов в неделю.

"Планируем выполнять один рейс в неделю по пятницам", - сказали в компании, уточнив, что рейсы будут выполняться по маршруту Домодедово (Москва) - Дубай.

Россия из-за пандемии весной прекратила регулярное пассажирское авиасообщение с другими странами. С лета были частично возобновлены полеты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, Японию, на Мальдивы и Кубу. Также некоторые российские и зарубежные авиакомпании выполняют так называемые грузопассажирские рейсы, которые в первую очередь предназначены для перевозки различных грузов, но при этом до перевозки допускаются некоторые категории пассажиров.

"Уральские авиалинии" являются одной из крупнейших российских авиакомпаний. В 2019 году она перевезла более 9,5 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка