О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики истребителей Су-35С, МиГ-31БМ и экипажи противолодочных самолетов ТОФ проверили надежность работы систем новейшего корвета "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов"

В заливе Петра Великого летчики Воздушно-космических сил (ВКС) России и морской авиации Тихоокеанского флота проверили надежность работы систем новейшего российского корабля

У побережья Приморья продолжаются заводские ходовые и государственные испытания новейшего корвета "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", построенного для Тихоокеанского флота.

В заливе Петра Великого летчики Воздушно-космических сил (ВКС) России и морской авиации Тихоокеанского флота проверили надежность работы систем новейшего российского корабля.

В ходе этого этапа испытаний корабль с различных высот и направлений атаковали истребители МиГ-31БМ и Су-35С истребительного авиационного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, противолодочные самолеты Ту-142 и Ил-38 морской авиации ТОФ. Самолеты применяли пассивные помехи, осуществляли подавление радиотехнических систем и средств связи корабля. В ходе совместных действий на практике совершенствовались вопросы межвидового взаимодействия между ВМФ и ВКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка