О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR запускает регулярные авиарейсы Нур-Султан - Туркестан

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о расширении внутренних перелетов по Казахстану. Со 2 декабря открывается прямое авиасообщение Нур-Султан - Туркестан

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о расширении внутренних перелетов по Казахстану. Со 2 декабря открывается прямое авиасообщение Нур-Султан - Туркестан.

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю (понедельник и среда). Стоимость перелета от 9 398 тенге. Детям до 14 лет включительно скидка 50%. Билеты доступны уже сейчас.

Расписание по понедельникам (время местное):
  • Нур-Султан (11:40) - Туркестан (13:30)
  • Туркестан (14:00) - Нур-Султан (15:40)
Расписание по средам (время местное):
  • Нур-Султан (09:10) - Туркестан (10:55)
  • Туркестан (11:25) - Нур-Султан (13:10)Напоминаем, что авиакомпания запустила программу лояльности для пассажиров IQ Bonus. Участникам IQ BONUS предоставляется на выбор мгновенная скидка на билеты (до 3%) либо возможность начисления бонусов за перелеты на рейсах QAZAQ AIR. Накопленные бонусы можно обменять на специальные бонусные билеты. Для вступления в программу лояльности участнику необходимо заполнить в электронном виде форму регистрации на веб-сайте.

    При покупке билетов через www.flyqazaq.com пассажиры могут заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, резервировать перевозку домашних животных и спортивного снаряжения мгновенно без звонков и личных обращений в авиакомпанию.

    Узнайте больше о расписании рейсов и бронируйте билеты на сайте www.flyqazaq.com и в авиакассах вашего города....
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка