О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Сургут - Москва вынужденно приземлится в Ханты-Мансийске

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Сургут - Москва (Шереметьево) совершает вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска, сообщили "Интерфаксу" в справочной аэропорта Сургута

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Сургут - Москва (Шереметьево) совершает вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска, сообщили "Интерфаксу" в справочной аэропорта Сургута.

"Самолет вылетел от нас в 8:08 (местного времени) вторника. Сядет на запасном аэродроме в Ханты-Мансийске в 9:25 (местного времени)", - сказал собеседник агентства.

Позже в справочной аэропорта "Интерфаксу" сообщили о севшем самолете компании "Аэрофлот".

В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры уточнили "Интерфаксу", что на борту воздушного судна находились 66 пассажиров и шесть членов экипажа, посадка прошла в штатном режиме.

"Предварительная причина вынужденной посадки - запах дыма в кабине пилота", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка