О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определена лучшая в мире авиакомпания

Туристы определили лучшую в мире авиакомпанию в текущем году на фоне пандемии коронавируса. Соответствующий рейтинг со ссылкой на результаты опроса опубликовало The Sun

Туристы определили лучшую в мире авиакомпанию в текущем году на фоне пандемии коронавируса. Соответствующий рейтинг со ссылкой на результаты опроса опубликовало The Sun.

Согласно полученным данным, лидером списка оказалась одна из крупнейших в мире организаций, арабская Emirates Airlines. Следующие позиции заняли национальный перевозчик Великобритании British Airways и также британская Virgin Atlantic.

При этом наиболее качественные услуги в сфере круизных мероприятий, по мнению опрошенных, оказывают такие компании, как Royal Caribbean, Princess Cruises и P&O.

Отмечается, что в голосовании приняли участие несколько тысяч читателей издания - они выбрали самые привлекательные направления для путешествий, а также назвали лучшие круизные компании и авиакомпании.

21 июля сообщалось, что российские туристы назвали S7 авиакомпанией с лучшими стюардессами в мире. Так, по данным аналитиков, за российского перевозчика проголосовало 16,4 процента респондентов. На втором месте оказался "Аэрофлот" (15,9 процента), участники опроса уточнили, что бортпроводники этой авиакомпании всегда крайне вежливы и внимательны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка