О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways запускает свою первую эксклюзивную программу для студентов всего мира

Авиакомпания Qatar Airways запустила эксклюзивную программу для студентов всего мира. Она называется Student Club, действует на базе существующей программы лояльности Qatar Airways Privilege Club

Программа Student Club действует на базе программы лояльности авиакомпании Privilege Club.

Для членов Student Club подготовлен целый ряд индивидуальных преимуществ, которыми они могут пользоваться на протяжении всего своего путешествия к знаниям.

Авиакомпания Qatar Airways запустила эксклюзивную программу для студентов всего мира. Она называется Student Club, действует на базе существующей программы лояльности Qatar Airways Privilege Club и предлагает учащимся высших учебных заведений целый ряд индивидуальных преимуществ, призванных поддержать их на протяжении всего процесса учебы.

Новая программа - это не только возможность сэкономить, но и специальные тарифы на рейсы, увеличенные нормы провоза багажа, изменения даты вылета без штрафных санкций, бесплатный Super Wi-Fi на борту и многое другое. В дополнение к этому члены Student Club автоматически становятся участниками программы Qatar Airways Privilege Club, что открывает перед ними еще больше преимуществ. Среди них - повышение статуса членства в клубе в качестве подарка по случаю окончания обучения и возможность заработать 5 000 бонусных миль Qmiles, если по их рекомендации к Student Club присоединится кто-то из их друзей.

Исполнительный директор группы Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер сказал: "Мы разрабатывали Student Club с нуля специально с учетом потребностей студентов. Путешествия - важная часть их жизни, многие молодые люди выбирают для учебы иностранные университеты, отправляясь за границу на годы или один-два семестра. Кроме того, мы знаем, что каникулы - прекрасная возможность слетать домой к семье или отправиться знакомиться с миром. Мы внимательно проанализировали запросы и потребности пользующихся нашими услугами студентов и подготовили для них это специальное предложение".

Запуск новой студенческой программы происходит в рамках более широкой перестройки Qatar Airways Privilege Club, направленной на то, чтобы вознаграждение пассажиров за их лояльность авиакомпании было еще более полным, разнообразным и всеобъемлющим.

Являясь участниками Privilege Club, студенты смогут зарабатывать бонусные мили Qmiles, путешествуя рейсами Qatar Airways, авиакомпаний альянса oneworld® или любого из партнеров национального перевозчика Государства Катар. Qmiles также могут начисляться студентам при использовании кредитных карт Qatar Airways и совершении покупок у розничных и lifestyle-партнеров Privilege Club. Qmiles можно обменять на разнообразные бонусы и преимущества, включая премиальные авиабилеты, повышение класса обслуживания или дополнительный багаж на рейсах Qatar Airways, покупки в Qatar Duty Free, а также перелеты и проживание в отелях партнеров авиакомпании.

Членам Student Club выдается цифровая карта с указанием статуса участника, которую можно хранить в мобильном кошельке или мобильном приложении Qatar Airways. Присоединиться к программе могут все учащиеся дневной и заочной форм обучения в возрасте от 18 до 30 лет. Стать членом Student Club можно на qatarairways.com/StudentClub.

О Qatar Airways

На церемонии вручения наград Skytrax World Airline Awards 2019 года отмеченная многочисленными наградами авиакомпания была признана "Лучшей авиакомпанией мира". Она также стала победительницей в категориях "Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке", "Лучший в мире бизнес-класс" и "Лучшее кресло в бизнес-классе". Последний титул стал знаком признания революционного характера ее системы Qsuite. Qatar Airways - единственная авиакомпания, пять раз удостаивавшаяся заветного титула лучшей в мире от экспертов Skytrax.

Приоритетом Qatar Airways является не только предоставление пассажирам исключительно высокого уровня обслуживания, но и экологическая безупречность ее операционной деятельности. Использование современных экономичных воздушных судов - в первую очередь 52 лайнеров Airbus A350 и 30 Boeing 787 - позволяет заметно уменьшить выбросы в атмосферу двуокиси углерода. Пандемия коронавируса серьезно уменьшила спрос на международные авиаперевозки, в связи с чем авиакомпания приняла решение приостановить эксплуатацию всего парка Airbus A380, использование которых в текущих условиях не является оправданным с экологической точки зрения. Qatar Airways также недавно запустила новую программу, дающую пассажирам возможность на добровольной основе в момент бронирования компенсировать выбросы углерода, связанные с их предстоящей поездкой.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка