О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ПАНХ" празднует день рождения - компании уже 56 лет! Подарок - новые миссия, видение, ценности!

За эти долгие годы мы накопили достаточно опыта, чтобы выработать новые долгосрочные ориентиры работы

За эти долгие годы мы накопили достаточно опыта, чтобы выработать новые долгосрочные ориентиры работы.

Делимся с вами новостью: у нас новые миссия, видение и ценности. Мы обновили их, чтобы работать более эффективно и постоянно улучшать качество сервиса. Ознакомьтесь с нашими ориентирами, чтобы знать, на каких принципах держится сотрудничество и работа "ПАНХ".

Миссию, видение и ценности можно сравнить с ДНК. Молекула ДНК содержится в каждой клетке тела. Она похожа на инструкцию по сборке и функционированию организма. МВЦ - такая же "инструкция". Ее использует каждый отдел и каждый сотрудник нашей компании в своей работе.

Миссия компании: "Мы предоставляем вертолетные услуги высокого качества и уровня безопасности, помогая нашим клиентам добиваться успехов.". Миссия - фундамент нашей работы. емкое определение нашей главной цели.

Миссия формирует видение компании - главный ориентир в перспективном планировании. Новое видение компании звучит так: "Мы стремимся быть признанным мировым лидером и предпочтительным партнером в области вертолетных услуг.".

Ценности - базовые принципы работы компании. Наше руководство к действию при общении с клиентами. Благодаря ценностям мы воплощаем наши планы в реальность. Ценности "ПАНХ": "Удовлетворенность и безопасность.
Профессионализм и командная работа.Традиции и новации.".

Как известно, нет предела совершенству, но компания "ПАНХ" в числе первых стремится его достичь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка