О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в горы!

Аэропорт города Минеральные воды находится в непосредственной близости от красивейших горнолыжных курортов, которые расположились на склонах высочайших вершин Европы: Эльбрус и Чегет

Аэропорт города Минеральные воды находится в непосредственной близости от красивейших горнолыжных курортов, которые расположились на склонах высочайших вершин Европы: Эльбрус и Чегет.

12 километров канатных дорог, 35 километров горнолыжных трасс и 1800 метров перепада высот - настоящий рай для горнолыжников и сноубордистов!

Отправляйтесь на отдых в Приэльбрусье с семьей! Выходные, проведенные в горах, подарят необычайный прилив энергии. Вы сможете испить настоящий нарзан, покататься по горным тропам на лошади и многое другое! Кристальной чистоты воздух, красоты окружающей природы, колорит Кавказа оставят в Вашей памяти незабываемые воспоминания.

Билеты на авиарейсы в направлении Ижевск - Минеральные Воды - Ижевск уже в продаже!

Рейс 705 Ижевск - Москва - Минеральные Воды

Ижевск - Москва (Домодедово) вылет 07:00, прилет в 07:40
Москва (Домодедово) - Минеральные Воды вылет 08:40, прилет 11:10

Рейс 706 Минеральные Воды - Москва - Ижевск

Минводы - Москва (Домодедово) вылет в12:20, прилет 14:30
Москва (Домодедово) - Ижевск вылет 15:30, прилет 18:10

Рейсы будут выполняться 22, 24 декабря 2020 года, с 12 января 2021 года по вторникам и четвергам.

Внимание! Провоз одного комплекта горнолыжного снаряжения бесплатно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка